Отзывы

Юлия

Мы каждый год в канун праздника «Новый год» приходили в Маленький театр кукол,чтобы не только насладиться чудесным спектаклем,но и побыть ближе к артистам:принять участие в интерактиве,поиграть с ними,ну и конечно встретиться с Дедушкой Морозом и прекрасной Снегурочкой.В этот «Новый год» в театре не было наших любимых героев,поэтому театр «пришёл» к нам домой).Дети были счастливы увидеть не только Деда Мороза со Снегурочкой,но и символ нового года:Тигрёнка.С удовольствием с ними водили хороводы,сыграли в весёлые игры ,разгадывали загадки,поррррычали и потанцевали.Были рады видеть их у себя дома!Спасибо за прекрасное предновогоднее настроение созданное для нашей семьи!Любим!

Юлия

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!! ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ!!! Отдельная благодарность нашей любимой Снегурочке -Ольге Кащенковой, Дедушке Морозу и Ррррр

Оксана

Ирина Ивановна, Дед Мороз, Снегурочка, Тигр, вся наша семья благодарит за поздравление Дани!!! Ребёнок и мы в восторге! Именно такие сказочные персонажи и должны быть!!! Вы Очень замечательные!!! С Новым годом! Пусть следующий год принесет удачу!!!!

Светлана

Первый раз пришли в театр в конце марта с младшей дочкой ( 3г)на спектакль «Серый волчок»: необыкновенно трогательная постановка, волшебная. Дочка в конце спектакля расплакалась, от того , что волчок не стал больше приходить к Диме. В эти выходные смотрели теремок: самобытная , музыкальная постановка. Когда вышли из театра , дочка сказала , что она хотела тоже поплясать с артистами на сцене. Спасибо за Ваш Огромный Труд! Ждём афишу на май!

Надежда Федина

Мы с дочкой хотим выразить огромную благодарность всему персоналу и актерам замечательного театра!
Нам всё очень понравилось!Представление шикарное ,актеры настоящие мастера ..атмосфера сказочная .Хорошее место для досуга с детьми .Мы обязательно ещё придем .Успехов и процветания вам!

Отправьте нам свои впечатления о посещении театра

И мы опубликуем их на нашем сайте!

Яндекс.Метрика